Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL222090003E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 15F -20% +50% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.6835
$4.6835
10
$4.218
$42.18
40
$3.656075
$146.243
200
$3.18725
$637.45
600
$2.624802
$1574.8812
1000
$2.43732
$2437.32
2400
$2.390447
$5737.0728
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.846" (21.50mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30mOhm |
| Series | ENYCAP™ 220 EDLC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 15 F |
| Package | Tray |