Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL222551011E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 5F -20% +50% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.0115
$3.0115
10
$2.432
$24.32
40
$2.0919
$83.676
80
$1.897274
$151.78192
500
$1.41075
$705.375
1000
$1.31346
$1313.46
2500
$1.264811
$3162.0275
5000
$1.240491
$6202.455
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 28mOhm @ 1kHz |
| Series | ENYCAP™ 225 EDLC-R |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 5 F |
| Package | Tray |