Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL222591002E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 35F -20% +50% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 1.319" (33.50mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 14mOhm @ 1kHz |
| Series | ENYCAP™ 225 EDLC-R |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 35 F |
| Package | Tray |