Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL223091002E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 35F -20% +50% 3V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.5695
$4.5695
10
$4.10875
$41.0875
40
$3.5606
$142.424
200
$3.104078
$620.8156
600
$2.556308
$1533.7848
1000
$2.373708
$2373.708
2400
$2.32806
$5587.344
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 1.319" (33.50mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 18mOhm @ 1kHz |
| Series | ENYCAP™ 230 EDLC-HV |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 35 F |
| Package | Tray |