Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL225099017E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.2345
$5.2345
10
$4.71485
$47.1485
50
$4.08633
$204.3165
100
$3.562405
$356.2405
500
$2.933771
$1466.8855
1000
$2.72421
$2724.21
2500
$2.671828
$6679.57
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | Audio, Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | 250 RMI-V |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Package | Box |