MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAPD-011053
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF POWER DVDR 5MHZ-1.218GHZ 6SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.3985
$4.3985
10
$3.5625
$35.625
25
$2.8804
$72.01
50
$2.69857
$134.9285
100
$2.577255
$257.7255
250
$2.501426
$625.3565
500
$2.425616
$1212.808
1000
$2.349816
$2349.816
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 1.3dB |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD Module |
| Specifications | Isolation (Min) 32dB, 30dB Return Loss, 6° Imbalance (Max) |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 5 MHz ~ 1.218 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.173" L x 0.167" W x 0.124" H (4.40mm x 4.25mm x 3.15mm) |
| Product Status | Active |