MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAPDCC0010
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2 WAY POWER DIVIDER, LEAD FREE V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Series | - |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Specifications | Isolation (Min) 15dB, 1.8 VSWR (Max) |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 2.2 GHz ~ 2.5 GHz |
| Package | Tube |
| Size / Dimension | 0.114" L x 0.063" W x 0.057" H (2.90mm x 1.60mm x 1.45mm) |
| Product Status | Active |