Hoffman Enclosures, Inc.
Produkt-Nr.:
MAS0302515R5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WALL-MOUNT IP66 1DR ENC W PNL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Area (L x W) | 116in² (748cm²) |
| Color | Light Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Size / Dimension | 11.811" L x 9.843" W (300.00mm x 250.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP66, NEMA 4,12,13 |
| Design | Hinged Door |
| Thickness | 0.591" (15.00mm) |
| Series | MAS |
| Container Type | Enclosure |
| Mfr | Hoffman Enclosures, Inc. |
| Features | - |
| Height | 6.102" (155.00mm) |
| Package | Box |