Hoffman Enclosures, Inc.
Produkt-Nr.:
MAS0403021R5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WALL-MOUNT IP66 1DR ENC W PNL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$315.001
$315.001
5
$309.3789
$1546.8945
10
$303.75395
$3037.5395
25
$299.2538
$7481.345
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 186in² (1200cm²) |
| Color | Light Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Size / Dimension | 15.748" L x 11.811" W (400.00mm x 300.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP66, NEMA 4,12,13 |
| Design | Hinged Door |
| Thickness | 0.591" (15.00mm) |
| Series | MAS |
| Container Type | Enclosure |
| Mfr | Hoffman Enclosures, Inc. |
| Features | - |
| Height | 8.268" (210.00mm) |
| Package | Box |