Hoffman Enclosures, Inc.
Produkt-Nr.:
MAS0605015R5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WALL-MOUNT IP66 1DR ENC W PNL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$406.2105
$406.2105
5
$398.9601
$1994.8005
10
$391.7059
$3917.059
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 465in² (3000cm²) |
| Color | Light Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Size / Dimension | 23.622" L x 19.685" W (600.00mm x 500.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP66, NEMA 4,12,13 |
| Design | Hinged Door |
| Thickness | 0.591" (15.00mm) |
| Series | MAS |
| Container Type | Enclosure |
| Mfr | Hoffman Enclosures, Inc. |
| Features | - |
| Height | 6.102" (155.00mm) |
| Package | Box |