MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MASW2040
Hersteller:
Paket:
Die
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH DPDT 2GHZ DIE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$52.668
$52.668
10
$49.476
$494.76
50
$47.88
$2394
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 175°C |
| Insertion Loss | 0.6dB (max) |
| IIP3 | 46dBm |
| Frequency Range | 0Hz ~ 2GHz |
| Circuit | DPDT |
| Topology | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 2GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 15dB |
| Features | - |
| P1dB | 33dBm |
| Package | Tray |
| RF Type | General Purpose |
| Impedance | 50Ohm |