MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MASWSS0129TR-3000
Hersteller:
Paket:
12-PQFN (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH DPDT 6GHZ 12QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 1dB |
| IIP3 | - |
| Frequency Range | 0Hz ~ 6GHz |
| Circuit | DPDT |
| Topology | Reflective |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 12-PQFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 6GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 30dB |
| Features | - |
| P1dB | 31dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | 802.11a/b/g |
| Impedance | 50Ohm |