MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MASWSS0143TR-3000
Hersteller:
Paket:
SOT-26
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH SPDT 3GHZ SOT26
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.4415
$2.4415
10
$2.1907
$21.907
25
$2.06644
$51.661
100
$1.760445
$176.0445
250
$1.653
$413.25
500
$1.446375
$723.1875
1000
$1.23975
$1239.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 0.65dB |
| IIP3 | - |
| Frequency Range | 0Hz ~ 3GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Reflective |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-26 |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 3GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 11dB |
| Features | - |
| P1dB | 36dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | Cellular, CDMA, PCS, TDMA, W-CDMA |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | MASWSS0143 |