MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MASWSS0151TR-3000
Hersteller:
Paket:
SC-70-6 (SOT-363)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH SPDT 3GHZ SC70-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.3965
$1.3965
10
$1.24545
$12.4545
25
$1.18218
$29.5545
100
$0.970995
$97.0995
250
$0.907668
$226.917
500
$0.802142
$401.071
1000
$0.63327
$633.27
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 0.65dB |
| IIP3 | - |
| Frequency Range | 0Hz ~ 3GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Reflective |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-70-6 (SOT-363) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 3GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 21dB |
| Features | - |
| P1dB | 31dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | Bluetooth, WLAN |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | MASWSS0151 |