MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MASWSS0192TR-3000
Hersteller:
Paket:
SC-70-6 (SOT-363)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH SPDT 3GHZ SC70-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.565
$2.565
10
$2.3066
$23.066
25
$2.18044
$54.511
100
$1.88955
$188.955
250
$1.79265
$448.1625
500
$1.60854
$804.27
1000
$1.4535
$1453.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 0.35dB |
| IIP3 | - |
| Frequency Range | 0Hz ~ 3GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Reflective |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-70-6 (SOT-363) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 3GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 13.5dB |
| Features | - |
| P1dB | 28.5dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | General Purpose |
| Impedance | - |
| Base Product Number | MASWSS0192 |