MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MASWSS0202TR-3000
Hersteller:
Paket:
12-PQFN (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 12QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.2155
$5.2155
10
$4.68065
$46.8065
25
$4.42472
$110.618
100
$3.834675
$383.4675
250
$3.638044
$909.511
500
$3.26439
$1632.195
1000
$2.94975
$2949.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 0.75dB |
| IIP3 | 51dBm |
| Frequency Range | 0Hz ~ 6GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Reflective |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-PQFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 6GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 25dB |
| Features | - |
| P1dB | 35dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | 802.11a/b/g |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | MASWSS0202 |