KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
MAV0020RP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR 120V 3A 0405
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.342
$0.342
10
$0.2774
$2.774
25
$0.25422
$6.3555
100
$0.189145
$18.9145
250
$0.171418
$42.8545
500
$0.141854
$70.927
1000
$0.10639
$106.39
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 102 V |
| Capacitance @ Frequency | 8 pF @ 1 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 120 V |
| Varistor Voltage (Max) | 138 V |
| Series | - |
| Energy | 0.02J |
| Package / Case | 0405 (1014 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Maximum AC Volts | 52 V |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 70 V |
| Current - Surge | 3 A |