Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
Produkt-Nr.:
MPX106K305N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 10UF 10% 305VAC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.9945
$5.9945
35
$5.064317
$177.251095
70
$4.664633
$326.52431
105
$4.264778
$447.80169
455
$3.665062
$1667.60321
945
$3.398502
$3211.58439
2415
$3.331868
$8046.46122
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 1.791" (45.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 1.476" (37.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | MPX |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 305V |
| Mfr | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor |
| Capacitance | 10 µF |
| Features | - |
| Package | Tray |