WIMA
Produkt-Nr.:
MPX12W3220FK00MSSD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MP 3-X1 0.22 UF 300 VAC 13X25X33
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.4795
$2.4795
101
$2.386381
$241.024481
201
$2.237269
$449.691069
501
$2.10424
$1054.22424
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Paper, Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.984" (25.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.299" L x 0.512" W (33.00mm x 13.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1 |
| Series | - |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 300V |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 0.22 µF |
| Features | Low ESR |
| Package | Bulk |