WIMA
Produkt-Nr.:
MPX21W2100FC00MSSD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MP 3-X2 0.01 UF 275 VAC 5X13X19
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.665
$0.665
101
$0.634619
$64.096519
201
$0.59566
$119.72766
501
$0.55955
$280.33455
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Paper, Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.748" L x 0.197" W (19.00mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | MP 3-X2 |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 275V |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | Low ESR |
| Package | Bulk |