WIMA
Produkt-Nr.:
MPX21W3330FJ00MSSD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.33UF 20% 275VAC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.762
$3.762
10
$3.0305
$30.305
50
$2.60585
$130.2925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Paper, Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.945" (24.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.102" L x 0.472" W (28.00mm x 12.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | X2 |
| Series | - |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 275V |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 0.33 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |