NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
MPX2300DT1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR 5.8PSID .003006V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.93
$8.93
10
$7.14685
$71.4685
25
$6.61124
$165.281
100
$5.71767
$571.767
500
$5.360337
$2680.1685
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 5.8PSI (40kPa) |
| Operating Temperature | 15°C ~ 40°C |
| Applications | Board Mount |
| Termination Style | PC Pin |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Pressure Type | Differential |
| Supplier Device Package | - |
| Series | MPX2300 |
| Accuracy | ±1.5% |
| Package / Case | 4-SSIP Module |
| Voltage - Supply | 6V ~ 10V |
| Output | 0 mV ~ 3.006 mV (6V) |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Features | Temperature Compensated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum Pressure | 125PSI (861.84kPa) |
| Base Product Number | MPX2300 |