Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
Produkt-Nr.:
MPX474K305E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.76
$0.76
10
$0.55765
$5.5765
40
$0.446025
$17.841
280
$0.350417
$98.11676
560
$0.302622
$169.46832
1120
$0.254847
$285.42864
2520
$0.238916
$602.06832
5040
$0.222984
$1123.83936
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | EMI, RFI Suppression |
| Height - Seated (Max) | 0.768" (19.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | MPX |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 305V |
| Mfr | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Features | - |
| Package | Tray |