NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
MPXH6115A6T1
Hersteller:
Paket:
8-SSOP
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR 16.68PSIA 4.7V 8SSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.9955
$16.9955
10
$13.4577
$134.577
25
$12.749
$318.725
100
$10.97839
$1097.839
500
$10.270108
$5135.054
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 2.18PSI ~ 16.68PSI (15kPa ~ 115kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Board Mount |
| Termination Style | Gull Wing |
| Output Type | Analog Voltage |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Pressure Type | Absolute |
| Supplier Device Package | 8-SSOP |
| Series | MPXH6115A |
| Accuracy | ±1.5% |
| Package / Case | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Output | 0.2 V ~ 4.7 V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Features | Temperature Compensated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum Pressure | 58.02PSI (400kPa) |
| Base Product Number | MPXH6115 |