Toshiba Semiconductor and Storage
Produkt-Nr.:
MQ01ACF050
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
500GB 2.5" SATA III 5V 7.2K RPM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$67.545
$67.545
10
$61.2161
$612.161
25
$59.1052
$1477.63
50
$56.9943
$2849.715
100
$56.14994
$5614.994
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 5°C ~ 55°C |
| Speed - Write | - |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 100.45mm x 69.85mm x 9.50mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | - |
| Weight | 3.26 oz (92.89 g) |
| Form Factor | 2.5" |
| Series | MQ01ACFxxx |
| Speed - Read | - |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 500GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | MQ01ACF |