NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
MRC370V17R5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 17.5UF 6% 370VAC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$18.5915
$18.5915
10
$17.6605
$176.605
20
$16.7295
$334.59
50
$15.7985
$789.925
100
$15.428
$1542.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Motor Run |
| Height - Seated (Max) | 3.950" (100.33mm) |
| Tolerance | ±6% |
| Lead Spacing | 0.810" (20.57mm) |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.160" L x 1.310" W (54.86mm x 33.27mm), Lip |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MRC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Voltage Rating - AC | 370V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 17.5 µF |
| Features | - |
| Package | Bag |