NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
MRC440V12R5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 12.5UF 6% 440VAC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.8985
$13.8985
10
$13.205
$132.05
20
$12.5115
$250.23
50
$11.818
$590.9
100
$11.533
$1153.3
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Motor Run |
| Height - Seated (Max) | 3.000" (76.20mm) |
| Tolerance | ±6% |
| Lead Spacing | 0.810" (20.57mm) |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.870" L x 1.870" W (72.89mm x 47.50mm), Lip |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MRC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Voltage Rating - AC | 440V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 12.5 µF |
| Features | - |
| Package | Bag |