Microchip Technology
Produkt-Nr.:
MRF24J40MA-I/RM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.0865
$11.0865
25
$9.709
$242.725
100
$8.4645
$846.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 23mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | SPI |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Power - Output | 0dBm |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Series | - |
| Sensitivity | -94dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | 250kbps |
| Current - Receiving | 19mA |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.6V |
| Modulation | - |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tray |
| Protocol | Zigbee® |
| Base Product Number | MRF24J40 |