MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MRF275L
Hersteller:
Paket:
333-04, Style 2
Charge:
-
Beschreibung:
FET RF 65V 500MHZ 333-04
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 13A |
| Current - Test | 100 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 333-04, Style 2 |
| Power - Output | 100W |
| Series | - |
| Package / Case | 333-04 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 500MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 8.8dB |
| Base Product Number | MRF275 |