NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
MRRC370V10/25
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ARRAY 10UF/25UF 370V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.0935
$12.0935
10
$11.4855
$114.855
20
$10.887
$217.74
50
$10.279
$513.95
100
$10.0415
$1004.15
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Dielectric Material | Polypropylene (PP) Film, Metallized |
| Height - Seated (Max) | 3.130" (79.38mm) |
| Tolerance | ±6% |
| Voltage - Rated | 370 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.070" Dia (52.60mm), Lip |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Ratings | - |
| Series | MRRC |
| Package / Case | Radial, Can - 3 Lead |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 10µF, 25µF |
| Circuit Type | Bussed |
| Package | Bag |