NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
MRRC370V7R5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 7.5UF 6% 370VAC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.69
$9.69
10
$9.2055
$92.055
20
$8.721
$174.42
50
$8.2365
$411.825
100
$8.0465
$804.65
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Motor Run |
| Height - Seated (Max) | 2.000" (50.80mm) |
| Tolerance | ±6% |
| Lead Spacing | 0.839" (21.30mm) |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.752" Dia (44.50mm), Lip |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MRRC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Voltage Rating - AC | 370V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 7.5 µF |
| Features | - |
| Package | Bag |