NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
MRRC440V5/25
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ARRAY 5UF/25UF 440V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.438
$11.438
10
$10.868
$108.68
20
$10.298
$205.96
50
$9.7185
$485.925
100
$9.4905
$949.05
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Dielectric Material | Polypropylene (PP) Film, Metallized |
| Height - Seated (Max) | 3.380" (85.73mm) |
| Tolerance | ±6% |
| Voltage - Rated | 440 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.000" Dia (50.80mm), Lip |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | MRRC |
| Package / Case | Radial, Can - 3 Lead |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 5µF, 25µF |
| Circuit Type | Bussed |
| Package | Bag |