NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
MRRC440V55
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 55UF 6% 440VAC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.5965
$16.5965
10
$15.77
$157.7
20
$14.934
$298.68
50
$14.1075
$705.375
100
$13.775
$1377.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Motor Run |
| Height - Seated (Max) | 4.000" (101.60mm) |
| Tolerance | ±6% |
| Lead Spacing | 0.811" (20.60mm) |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.000" Dia (50.80mm), Lip |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MRRC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Voltage Rating - AC | 440V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 55 µF |
| Features | - |
| Package | Bag |