Panduit Corp
Produkt-Nr.:
MRT6S-C4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE TIE TENSION
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.2135
$2.2135
100
$2.032145
$203.2145
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 180 lbs (81.65 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Strapping |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panduit Corp |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 2.067' (629.92mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.180" (4.57mm) |
| Length - Approximate | 24.75" |
| Bundle Diameter | 6.00" (152.40mm) |
| Base Product Number | MRT6S |