Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS110-20C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.457X0.457" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.1115
$1.1115
10
$0.99085
$9.9085
25
$0.94012
$23.503
130
$0.772426
$100.41538
260
$0.722038
$187.72988
520
$0.638068
$331.79536
1040
$0.503738
$523.88752
2470
$0.470155
$1161.28285
4940
$0.446652
$2206.46088
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.457" (11.60mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.457" (11.60mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.110" (2.80mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS110 |