Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS156-10F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.417"X0.614" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.102
$1.102
10
$0.9804
$9.804
25
$0.931
$23.275
144
$0.76475
$110.124
288
$0.714875
$205.884
576
$0.63175
$363.888
1008
$0.49875
$502.74
2448
$0.4655
$1139.544
5040
$0.442225
$2228.814
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.614" (15.60mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.417" (10.60mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS156 |