Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS182-10C-NS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.669X0.732" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.5675
$1.5675
10
$1.4098
$14.098
25
$1.33
$33.25
99
$1.133188
$112.185612
297
$1.064
$316.008
495
$0.931
$460.845
990
$0.7714
$763.686
2475
$0.7182
$1777.545
4950
$0.6916
$3423.42
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.732" (18.60mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.669" (17.00mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS182 |