Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS183-10C-NS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.437X0.744" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.5675
$1.5675
10
$1.4098
$14.098
25
$1.33
$33.25
132
$1.13316
$149.57712
264
$1.064
$280.896
528
$0.931
$491.568
1056
$0.7714
$814.5984
2508
$0.7182
$1801.2456
5016
$0.6916
$3469.0656
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.744" (18.90mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.437" (11.10mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS183 |