Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS183-20F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.606"X0.720" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.102
$1.102
10
$0.9804
$9.804
25
$0.931
$23.275
110
$0.76475
$84.1225
330
$0.714856
$235.90248
440
$0.63175
$277.97
990
$0.49875
$493.7625
2420
$0.4655
$1126.51
4950
$0.442225
$2189.01375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.720" (18.30mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.606" (15.40mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.075" (1.90mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS183-20 |