Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS193-20C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.744X0.783" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.2255
$1.2255
10
$1.0925
$10.925
25
$1.0374
$25.935
88
$0.852198
$74.993424
264
$0.796556
$210.290784
440
$0.70395
$309.738
968
$0.55575
$537.966
2464
$0.5187
$1278.0768
4928
$0.492765
$2428.34592
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.783" (19.90mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.744" (18.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS193 |