Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS210-10S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.472"X0.827" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.159
$1.159
10
$1.0374
$10.374
25
$0.9842
$24.605
120
$0.80845
$97.014
240
$0.755725
$181.374
480
$0.66785
$320.568
960
$0.52725
$506.16
2400
$0.4921
$1181.04
4920
$0.467495
$2300.0754
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.827" (21.00mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.472" (12.00mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS210 |