Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS215-10C-NS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
21.9 X 19.6 X 3.5MM TWO-PIECE DR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.71
$1.71
10
$1.5352
$15.352
25
$1.44856
$36.214
80
$1.234288
$98.74304
240
$1.159
$278.16
480
$1.014125
$486.78
960
$0.840275
$806.664
2400
$0.782325
$1877.58
4960
$0.75335
$3736.616
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.862" (21.60mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.772" (19.60mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS215 |