Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS230-20C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.598X0.921" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.102
$1.102
10
$0.9804
$9.804
25
$0.931
$23.275
84
$0.76475
$64.239
252
$0.714875
$180.1485
504
$0.63175
$318.402
1008
$0.49875
$502.74
2436
$0.4655
$1133.958
4956
$0.442225
$2191.6671
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.921" (23.40mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.598" (15.20mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |