Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS243-10C-NS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
24.7 X 9.3 X 3MM TWO-PIECE DRAWN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.957" (24.30mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.350" (8.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |