Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS250-10F-NS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
25 X 21 X 4MM TWO-PIECE DRAWN-SE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.984" (25.00mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.827" (21.00mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.157" (4.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |