Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS268-20S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.654"X1.055" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.1875
$1.1875
10
$1.06495
$10.6495
72
$1.010828
$72.779616
144
$0.830328
$119.567232
288
$0.77616
$223.53408
504
$0.6859
$345.6936
1008
$0.5415
$545.832
2448
$0.5054
$1237.2192
4968
$0.48013
$2385.28584
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.055" (26.80mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.654" (16.60mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.157" (4.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS268 |