Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS321-10C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.699X1.280" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.1305
$1.1305
10
$1.0089
$10.089
63
$0.957543
$60.325209
126
$0.786619
$99.113994
252
$0.73531
$185.29812
441
$0.64979
$286.55739
945
$0.513
$484.785
2457
$0.4788
$1176.4116
4914
$0.45486
$2235.18204
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.280" (32.50mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.699" (17.00mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.087" (2.20mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS321 |