Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS323-30F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.937"X1.272" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.539
$1.539
10
$1.3737
$13.737
40
$1.3034
$52.136
80
$1.07065
$85.652
240
$1.000825
$240.198
440
$0.88445
$389.158
960
$0.69825
$670.32
2400
$0.6517
$1564.08
4920
$0.619115
$3046.0458
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.272" (32.30mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.937" (23.80mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.354" (9.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS323 |