Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS326-10F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.787"X1.283" SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.3205
$1.3205
10
$1.17705
$11.7705
56
$1.117266
$62.566896
112
$0.917681
$102.780272
280
$0.85785
$240.198
448
$0.75809
$339.62432
952
$0.5985
$569.772
2408
$0.5586
$1345.1088
4928
$0.53067
$2615.14176
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.283" (32.60mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.787" (20.00mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |