Masach Tech Ltd.
Produkt-Nr.:
MS345-10C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD 0.941X1.382" SNAP FIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.349
$1.349
10
$1.2046
$12.046
40
$1.1438
$45.752
80
$0.93955
$75.164
240
$0.878275
$210.786
440
$0.77615
$341.506
960
$0.61275
$588.24
2400
$0.5719
$1372.56
4920
$0.543305
$2673.0606
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.382" (35.10mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.941" (23.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.130" (3.30mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS345 |